euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
"Anunciação" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 51 cm