euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Anunciação" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157,5 x 80 cm