euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"Fidalgo adorando o Santíssimo" óleo sobre madeira de carvalho escola portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 40 cm