euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Martírio das onze mil virgens" óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 94,5 cm