euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa filipina nogueira fiadores em ferro espanhola séc. XVII marcas de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 122,5 x 78 cm