euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Cómoda com estirador Jorge III mogno e raiz de mogno filetes em pau-cetim, puxadores vazados em metal amarelo inglesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 85 x 45 cm