euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes porcelana do Japão decoração policromada Imari "Flores", tampa, base e aplicações em bronze dourado "Cabeças de carneiro" Arita séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm