euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Arca miniatura" e "Arca miniatura sobre base" grés decorações a verde e castanho dinastia Ming séc. XIV/XV pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 x 7,5 (a maior) cm