euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa de encostar D. Maria casquinha pintada "Ânforas" ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 87 x 48 cm