euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm