euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm