euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Par de saleiros Napoleão III bronze relevado e dourado "Putti suportando conchas" exterior das conchas com patine escura franceses séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm