1ª Sessão |   | 258 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 24 chevron_rightLote seguinte

ERNEST WANTE - 1872-1960 "Senhora com flor" escultura em bronze dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: vd. BENEZIT, E. - "Dictionaire des Peintres, Sculpteurs, Dessinateurs et Graveurs", Gründ, Paris, 1999, vol. 14, p. 445.