euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Natureza morta" óleo sobre tela assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm