euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Rosas" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm Notas: MOLDURA - € 60