euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Anjos" barrocos par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 (altura) cm