euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, vestes em seda com galões, coroa em prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) acompanhado de outras duas vestes litúrgicas alternativas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (Menino) cm