euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
"Nossa Senhora do Carmo" escultura em madeira policromada coroas em prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (total) cm