euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Nossa Senhora da Ascensão" escultura em alabastro restos de dourado, coroa em prata italiana séc. XVIII pequenos restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (total) cm