euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Francisco de Assis" placa em alabastro esculpido restos de pintura italiana séc. XVI/XVII faltas na pintura, moldura não original tremida em pau santo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm