euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Prato faiança decoração policromada "Armas de Portugal com troféus" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm Notas: integrou a Colecção Maldonado de Freitas, conforme nº de inv. manuscrito no verso - nº 0161.