euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flor e folhas" português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm Notas: integrou a Colecção Maldonado de Freitas, conforme nº de inv. manuscrito no verso - nº 0257.