euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Prato faiança decoração policromada "Flor e folhas" português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm