euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jarra faiança decoração policromada "Paisagem com palácio" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm