euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Prato faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Ramo de flores" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm