euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Moldura madeira e gesso dourados Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 89 cm