euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Par de espelhos/apliques madeira entalhada e dourada apliques de dois lumes em metal dourado espanhóis séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 48 cm