euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura madeira e gesso dourados Europa séc. XIX (2ª metade) restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 48 cm