euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de verde e castanho português séc. XX pequenos defeitos, forrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 350 cm