euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Tapete fio de seda decoração policromada "Cenas bíblicas e inscrições" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 150 cm