euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tapete de grandes dimensões Arraiolos fio de lã decoração policromada "Seteais" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 396 x 300 cm