euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Naturezas mortas - Frutos e objectos" par de óleos sobre tela escola espanhola séc. XIX reentelados, pequenos restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 82 cm