euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
BARGOT - SÉC. XIX "Natureza morta - caça pendurada" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm