euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
J. BAUD - SÉC. XIX/XX "Natureza morta - caça" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 100 cm