euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Retrato de fidalga" óleo sobre tela Europa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 64 cm