euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Cena de interior com figuras e criança" óleo sobre madeira cópia do séc. XX de pintura de Charles van Daele encontrando-se assinado e datado de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 90 cm