euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Passeio no parque" óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm