euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Anunciação" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII tela com rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 72 cm