euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
"Nossa Senhora com o Menino e Santa" óleo sobre tela Europa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 87 cm