euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Santo António com o Menino" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 55 cm