euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"São Paulo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 52 cm