euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"O Beijo de Judas" - estudo óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XX cartão abaulado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 cm