euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura mitológica" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII provavelmente cortado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 cm