euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"O Regresso do Filho Pródigo" - estudo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 24 cm