euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Jarra vidro azul decoração a dourado Europa séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm