euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Cinco caixas diversas "Ovo" madrepérola montagens em metal dourado francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (a maior) cm