euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Sofa table ao gosto Império mogno coluna central, pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada Escandinávia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 98 x 72 cm