euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Mesa de centro recortada victoriana pau santo duas gavetas inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 130 x 69 cm