euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Papeleira com alçado estilo Jorge III mogno interior com gavetas e escaninhos, alçado com vidrinhos, puxadores e aplicações em metal amarelo inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 105 x 56 cm Notas: Nº 4111