euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 84 x 42 cm